Анекдоты Барин приезжает в свое имение

Добавил Юзер gheka | посмотрели новость: 1625  
Барин приезжает в свое имение. На следующий день идет с управляющим и осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей.
- Слушай, Прохор, - говорит барин управляющему, - к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - ну какой-нибудь мостик сделай, на худой конец доску обыкновенную брось, но токмо, не порти такой приятной прогулки.
Короче, неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и ничего не говоря, "заезжает" управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной.
Подзывает управляющего:
- Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не подсилу сделать?
- Не было твердой команды, барин!!!

 
Советуем также заглянуть сюда:
Они опять за свое Они опять за свое
Девочки, ну это же не прилично, лучше б вы сиськи показывали!
Стадо Стадо
Свежеоткрывшийся магазин электроники пообещал первым 10 покупателям три дня подряд ноутбук асус еее 900 за три тысячи рублей.Это какой то феерический трындец, что люди готовы сотворить, чтобы сэкономи ... Читать
Съел меч сделай снимок Съел меч сделай снимок
Что может быть безумнее, чем человек без нужды подвергающий свою жизнь опасности, но так захватывает

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS