Чтиво Похлопай

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 1656  
Ситуация следующая: лето, дикая жара, конец рабочего дня и вследствие этого транспорт забит до отвала - все пытаются скорей попасть домой. И тут на обочине водитель замечает двух молоденьких девчушек, которые прыгают, пытаясь остановить забитую до отказа маршрутку (свободных мест по понятным причинам нет). Оговорюсь, что брать "стоячих" пассажиров водителям запрещено, но то ли девушки водиле понравились, то ли водила бесстрашный попался, но, короче, останавливает он маршрутку и подбирает этих девчушек. Надеюсь, не стоит объяснять, что ехать стоя в маршрутном такси не прикольно - стоишь загнувшись в три погибели... Так вот, одна из девушек, чтобы ей было чуть поудобнее, присаживается на открытое настежь окно входной двери маршрутки, то есть сама внутри, а попа почти снаружи. Все бы ничего, но на дорогах в это время случаются пробки, в одну из которых маршрутка не преминула угодить. Стоит, значит, водила в крайнем ряду, ждет когда пробка рассосется. И тут около маршрутки случилось оказаться троим не шибко трезвым парням. Их диалог:
- Смотри, что в окне – ПОПА.
- Вижу, классная...
- Иди, ПОХЛОПАЙ.
После этих слов один из молодых людей без зазрения совести подходит к двери маршрутки и отвешивает девушке пару смачных хлопочков. Думаю, не стоит описывать шок той девчушки и дикий ржач пассажиров, скажу лишь, что друзья того парня долго еще лежали на асфальте не в силах разогнуться от хохота, а водитель даже включил аварийку, просмеялся как следует и только после этого маршрутка продолжила свой путь.

 
Советуем также заглянуть сюда:
Водитель-убийца (kill car) Водитель-убийца (kill car)
Известный водитель-убийца снова на свободе, он дорожный маньяк и не успокоится пока не передавит всех людей. А в роли этого хладнокровного убийцы-Вы.
Жестокая авария в Киеве Жестокая авария в Киеве
Такси Daewoo Lanos двигалось по пр. 40-летия Октября в сторону Московской площади. По какой причине водитель не заметил стоявший у обочины троллейбус – так и останется тайной, однако факт остается фак ... Читать
Красивая попа Красивая попа
И не только попа!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS