Чтиво Что такое невезет?

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 1884  
1. Однажды отдыхал со своей девушкой в Болгарии. В первый же вечер она отравилась жаренной курицей. На завтра, когда я открывал перочинным ножом выписанную ей глюкозу, нож сложился на моей руке. Побежали к врачу - 5 швов. Через день, когда шли на перевязку моей руки, я ущипнул ее за задницу и она упала с лестницы и вывихнула ногу. Теперь к врачу ходили вдвоем. За неделю я покупался в море ровно один раз. В конце "отпуска" мы опоздали на самолет…
2. В сентябре случилась очень неприятная история. Занимались с моим парнем у меня дома сексом. Он пристегнул меня наручниками к кровати. Когда закончили, он начал искать ключ и так и не нашел. Через два часа, зная, что вот вот вернется с работы папа, у меня началась истерика. Вызвали спасателей, они перекусили наручники. Но в момент спасения пришел папа. Ну и картина: полуголая я, мой парень и три мужика-спасателя, пытающиеся не ржать.
3. Живем с парнем в разных городах,видимся на выходных.Но вот уже 3 недели никак не получалось встретиться, то он занят, то я.. и вот теперь.. приезжает на этих выходных, а у меня месячные
4. Недавно очень разболелась голова, да так, что при малейшей реакции на свет только хуже становилось. Ходил почти совсем не открывая глаз, еле прищуриваясь. Решил выпить анальгину сразу 3 таблетки, чтоб наверняка, у меня зрение и так -3, а тут еще голова трещала и ничего не видел почти, полез в шкаф, где таблетки, в результате спутал белую упаковку анальгина с каким-то слабительным, т.к. не знал, что оно там есть (мать недавно купила). Через 15 минут как прихватило, я моментом ринулся в туалет и со слепу ударился и так больной головой об дверной косяк и вывихнул мизинец на ноге, когда упал. В итоге провел весь оставшийся день в туалете с трещащей головой, больным пальцем и с жутким поносом…
5. Как-то раз занимаюсь с подружкой секасом в своем автомобиле. Дело было на обочине в темноте, уж очень хотелось. Шумоизоляция - хорошая, ничерта не слышно что снаружи. Увлеклись мы значит. Не заметили, как уже несколько минут сзади нас машина остановилась со включенными фарами. Прошло минут 10, мы закончили. Начинаем одеваться и тут моя подружка как взвизгнет - короче, в переднее пассажирское стекло вглядывается мент в фуражке, с глазами по 10 рублей. Ну естественно, мы на очке. Я выхожу, ожидая чего-то страшного, говорю: Здравствуйте! Он такой после длинной паузы: По согласию или насилие? Ну, конечно, говорю, с невестой по согласию! Мент, подумав, отвечает: ну тогда я поехал... Все обошлось хорошо, а вот девушку шок взял ))))
6. Когда-то у меня одновременно были рыбки и кошка. Рыбки жили в круглом аквариуме, литров на 50. Идиллия закончилась тогда, когда кошка прыгнула в аквариум, съела рыбок и утонула…
7. Сижу вчера дома один, пью пиво. Секса не было 4 месяца! Ясное дело - хочется. Дай, думаю, скачаю что-нибудь "горяченькое", спущу пар. Ну нашел отличный фильм, устроился поудобнее в кресле и взялся за дело. Фишка в том, что по привычке нацепил наушники, как обычно, причем совершенно без задней мысли. И в самый разгар процесса меня смутил посторонний шум сзади. Я, не снимая наушников, и с "другом" в руке прокручиваюсь на стуле и встречаюсь... с обалдевшими лицами своих родителей и бабушкой!
8. Встречался однажды я с одной девушкой. Прогулки, поцелуи и тп, но секса все не было и не было. И вот в один прекрасный день, у нее дома, на диванчике приступили мы значит к делу. И тут соседи начали делать ремонт, представляете себе занятие сексом под звуки перфоратора...
9. Однажды мой новый парень пригласил меня к себе познакомиться с его близкими друзьями. Через какое то время я пошла в туалет, поменяла прокладку, попудрилась и с очаровательной улыбкой вышла к ним. А Через минуту из туалета выбегает его псина с моей кровавой прокладкой в зубах и начинает ее рвать, мотать башкой и рычать (сволочь) и пока мой отбирал прокладку у собаки, они уделались оба...Бойфренд улетел в ванную (наверное рыгал), друзья припоминали все свое воспитание и правила приличия, лишь бы не заржать, я сидела на стуле и мечтала уйти завтра на войну и погибнуть как герой, а пес довольный облизывался…
10. Лет эдак 5 назад шел я мимо Тушинского рынка. Смрад и вонь везде. Среди бабулек и хачей увидел прекрасную девушку, аж светилась сиянием среди всего этого. Начал ее догонять чтобы познакомиться. Расталкивал прохожих, смотрел только на нее и вот, когда я уже к ней приблизился и открыл рот чтобы поприветствовать, мне прямо в морду врезался жирный вонючий голубь. Мало того что врезался, уже царапины и синяки на лице, так он еще и обосрался от радости такой встречи. Какие уж тут знакомства, когда я весь в крови и говне…

 
Советуем также заглянуть сюда:
Всем известная мелодия Всем известная мелодия
Помните фильм "5-й Элемент" там оперная певица была... Есть люди которые тоже так петь умеют. Меня почему-то очень улыбнуло лицо этой девушки когда она петь начала.
Когда ГИБДД достало Когда ГИБДД достало
Вчера около 15.00 в здание отдела ГИБДД, расположенное на улице Востояной, 1, в Березовском (Свердловская обл.), на полном ходу врезался грузовик КрАЗ-250. За рулем машины находился житель Арамиля Сер ... Читать
Хорошо по гулял наверное Хорошо по гулял наверное
Это конечно не очень смешно, но когда смотришь на такое просто нельзя не улыбнутся.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS