Чтиво Легенда о Святом Валентине

Добавил Юзер gheka | посмотрели новость: 1657  
Жил был в доисторические времена, примерно в 270 году нашей нескучной эры, в древней Италии, один монах. Он был хороший монах, весёлый - развесёлый, не такой как все, а отступник. Не от веры отступник, а от кодекса монашеского и государственных законов — настоящий падонок б/п., и звали его Валентино.
Фамилия у него слишком уж известная, чтобы я вам её напоминал, и без особых изменений в её написании дошла до наших дней. Но для особо тупейших невежд в области истории католицизма, напомню — фамилия его была Паибаццио — откровенно типичная для итальянских монахов.

Валентино Паибаццио звали нашего героя. Вот, почему эта фамилия в наше время стала нарицательной для всеми любимого занятия.

Продолжу свой урок истории:

В те славные времена очень сильно любили ..баццо. Все — от мала до велика, со всевозможными перверсиями, не то, что сейчас.
И однажды произошёл колоссальный демографический п..здец в виде повышенной рождаемости, а экономика древнего Рима была близка к пи..децу в виде полнейшего коллапса. Вот, такая взаимосвязь блиа...

Далее — хуже: возникли проблемы с набором новых солдат в армию. Все думали только о том, как и с кем бы па..баццо.
Многие армейские легионы, из-за отсутствия в них женщин, превращались в ахтунговые полчища разукрашенных долбоё..ов.
А это, ясен..уй, тогдашнему правителю Клавдию Сцуконаху II, славившемуся множеством захватнических войн ни..уя не понравилось, не смотря даже на ахтунговость своего дражайшего имени.

Когда Клавдий решил, что причина кроется в привязанности солдат к своим женам, мужьям, домашнему скоту и их семьям. И отменил свадьбы и помолвки, а также й..блю во всех её проявлениях, издав, таким образом, указ «О запрете половой й..бли»

Но хитрый Валентино, придумал коварный план, создав в своей келье секретное пристанище влюблённых, назвав его «Scopata a casa », что в переводе — дом для по..бушек (у Скарпуззеды надо точный перевод узнать).
Дело оставалось за малым — разместить объявление в газете или повесить баннер в Интернете.
Но так, как газеты на глиняных табличках, в то время читало только высшее сословие древнего Рима, а Интернета в те времена по-моему не было — монах Валентино не унывал и по этому поводу.
Он подкупил всех таксистов-лодочников того времени, называвшихся гондольерами, пообещав им процент от каждой сделки (случки, траха) приведённых ими клиентов. Раздав им так называемые визитки - «валентинки»

В те времена, как в прочем и в наши, таксисты-гондольеры всегда знали, где можно разжиться наркотой и бл..дьми. Поэтому бизнес нашего затворника Валентино пошёл в гору, преобразовавшись в очень прибыльное дело, образовав мафиозный картель разврата и прелюбодеяния.
Вот так, из простого монаха – подонка, Валентино превратился в многоуважаемого Дона Валентино по кличке Re l'amore.

Но, как говорится, не долго музыка играла, и слухи о
Re l'amore, дошли до самого Клавдия сцуконаха II...

Подослав к нему слепую, но красивую Джулию, дочь начальника тюрьмы, якобы с целью забронировать номер на ночь.
Валентино, при первом же взгляде на неё, влюбился, как юный последний дрочер древнего Рима, и выпал в осадок...

Ясенпень его схватили и сожгли на аццком кострище инквизиции. Но Джулия, тоже успела влюбиться в Валентино, он же Паибаццио, он же Re l'amore ...Они даже успели по..баццо в ночь перед казнью...
И Валентино написал ей авторскую – валентинку, не такую, как у таксистов, ксерокопии, а со своим признанием в любви и цветочком внутри.

Раскрыв его, она, слепая, вдруг увидела текст падонка и прозрела!

Насколько сильная это была и быстрая любовь — знать только им двоим. В общем, Джулия сиганула в кастрик, вслед за своим Валентином...

Им сейчас хорошо там, наверху. Они смотрят на вас и радуются каждому вашему половому акту.
Вот, такая бес..есды грустная легенда...
Мира вам и секса побольше.

Кстати, ЗЫ: e..ацца в древности любили, это факт. Учёные посчитали, что сейчас ...буцца в 2 раза меньше, чем 50 лет назад. А тогда ...бались в 2 раза меньше, чем в начале ХХ века. За сто лет в 4 раза меньше ...буцца! Вообразите, братцы, скока ....бались прежде!

©KomatozZz (02.2010)


С наступающим вас всех Днём Святого Паибаццио!!

 
Советуем также заглянуть сюда:
Держится на волоске Держится на волоске
В Мьянме в штате Мон на вершине горы Чайктьо есть вот такая паломническая святыня, которой около 2,5 тысяч лет, и название ей Пагода Чайттийо. Это огромный валун покрытый сусальным золотом, высотой ок ... Читать
Древнекитайские изобретения Древнекитайские изобретения
Известно, что Китай имеет очень древнюю историю — от периода феодализма, закончившегося в 222 году до нашей эры, до нашего времени, через три эры императоров — почти 4000 лет разнообразных событий и н ... Читать
Моника Беллучи Моника Беллучи
Моника Беллучи родилась 30 сентября 1968 года в провинциальном итальянском городке Ситта ди Кастельо (Италия) - подарок небес для матери Моники, которой медики давно поставили диагноз "бесплодие".Хотя ... Читать

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS