Анекдоты Эта история произошла на охоте

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 1845  
Эта история произошла на охоте.
Приехав на озеро как обычно наши охотники обильно отметили начало сезона, ужрались вусмерть. Встав рано-рано ктром на утреннию зорьку все сели по лодкам и расплылись по камышам ждать уток. А так как накануне не только пили но и ели то одному из охотников ОЧЕНЬ сильно приспичило посрать, до берега плыть неохота вот-вот утка полетит, и он не долго думая снял штаны и высунул свою жопу за борт, легкая надувная лодка накренилась и его }{опа оказалась полностью погружена в воду, попытавшись влезть обратно в лодкы последняя только больше накренялась. И начал наш несчастный охотник звать на помощь, но остальным до него дела нет, вот-вот пойдет утка. Таким образом он просидел жопой в холодной воде два часа пока остальные постреляли утку и только после этого пришли к нему на помощь. После все закончилось как всегда гигантской попойкой. Вот уж прям просрал охоту.

 
Советуем также заглянуть сюда:
Duck Hunter (Охота на уток) Duck Hunter (Охота на уток)
Каждый охотник, на охоте хочет подстрелить хорошую жирную уточку. И чем больше, тем лучше.На виртуальной охоте у Вас есть возможность хорошенько потренироваться.
Тюлень на охоте Тюлень на охоте
По общепризнаному мнению, тюленя считают животным неповоротливым и ленивым. Однако фотографии доказывают обратное, в воде тюлень грозный и стремительный хищник
Рысь на охоте Рысь на охоте
Ловит зайца также как и простая кошка мышку. И поиграть с ней не забывает.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS