Анекдоты Старший продавец учит молодого

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 1336  
Старший продавец учит молодого: - Вот приходит к тебе, допустим, женщина средство для мытья зеркала покупать, а ты ей средство и для зеркала даёшь и в придачу средство для мытья шкафов. Мол, чего у вас зеркало блестеть будет, а шкафы в пятнах будут. А вот, приходит к тебе, допустим, женщина средство для мытья шкафов покупать, а ты ей средство и для шкафов даёшь и в придачу средство для мытья зеркал. Мол, чего у вас шкафы блестеть будет, а зеркало в пятнах.
Молодой заступает на работу, приходит к нему женщина и просит: пачку тампаксов. Тот х*як ей пачку тампаксов, средство для зеркал и средство для шкафов. Та в недоумении. На что молодой отвечает: - Ну, вы коль е**тся не можете, так хоть в квартире приберитесь.

 
Советуем также заглянуть сюда:
Канат-как средство перемещения (rope as means shift) Канат-как средство перемещения (rope as means shift)
Только циркачи могут выполнять сложные трюки на канате. Например перелетать с каната на канат при этом качаясь в воздухе. В этой игре этот трюк предстоит выполнить Вам.
Будущее городского авто Будущее городского авто
GM и Segway создают новое городское транспортное средствоGeneral Motors и Segway продемонстрировали новый тип транспортного средства, который может изменить наши представления о перемещении в городах. ... Читать
Решил помыть машину Решил помыть машину
Хотя после такого мытья она в ряд ли уже куда то поедет.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS