Анекдоты Дело происходило с моим товарищем

Добавил Юзер gheka | посмотрели новость: 1758  
Дело происходило с моим товарищем. Ехал он недавно с дачи домой. Скорость по трассе, как известно, 90 км/ч, ну раз машина позволяет- можно и прибавить. После очередного обгона выскакивая из-за обгоняемой машины, он видит гайцев с радаром. Тот который радаром управлял соответственно увидел машину на большой скорости и вскинул радар, а так как все было неожиданно для него и за минуту до происходящего он видимо вытирал пот со лба и снял фуражку(лето-жарко), ему с фуражкой, радаром и жезлом очень неудобно, но гайцу видимо очень хотелось не упустить нарушителя и он ухитрился уже практически сравнявшемуся с ним джипу махнуть жезлом.
Но на этом все его Гибддэшное везение закончилось, радар, зажатый под мышкой той же руки в которой был жезл, выкатился и шарахнулся об асфальт.
Товарищ мой, как законопослушный водитель, остановился и наблюдал, как инспектор собирал разлетевшийся на запчасти радар в фуражку. Собрав детальки, гаец подошел к машине, с трясущейся нижней губой, козырнул к "пустой голове", фуражка то в руке, с радарными остатками, и доложил:
- Вы превысили скорость, но радар разбился, можете ехать.
Отвернулся и пошагал к машине.

 
Советуем также заглянуть сюда:
Вот это скорость Вот это скорость
Вы только вслушайтесь в реакцию того кто это снимал, парень видимо так удивился что слова вымолвить не мог.
Быстро и еще быстрее (fast and rather) Быстро и еще быстрее (fast and rather)
В середине экрана находится закрытая картинка, которую, конечно, нужно открыть. Открыть ее можно с помощью шарика, который ударяясь о блоки отскакивает и разбивает защитные квадратики на картинке. Шар ... Читать
Очень маленькие машины Очень маленькие машины
Реально мелкие тачки!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS