|
|
Анекдоты Стоит девушка в короткой юбочке
Добавил
gheka | посмотрели новость: 4027
Стоит девушка в короткой юбочке, медленной походкой подходит парень. Руки в карманах. Парень: - Привет, крошка (хриплым голосом и с наглой улыбкой). Девушка: - Привет... - Пойдем за угол, я тебе барбарисок отсыплю! - Ой, правда? (хлопает глазами). - Правда! (заговорщицки подмигивает). Парень вытаскивает одну руку из кармана, обнимает девушку и уводит за угол. Там останавливается. Некоторое время смотрит девушке в глаза, на губы, снова в глаза... Вытаскивает руку из кармана и действительно достает барбариски. Парень: - На, держи! Девушка: - Козе-ее-ел! Вот ведь развел! (презрительно). ![]()
|
![]() |
Парень задел девушку |
| Угадайте где дувушка а где парень? Как вы думаете кто из этих красавиц парень а кто девушка? |
| Рисковый парень Интересно, он просто любит адреналин или тут не обошлось без гоярчительных напитков. |