Чтиво Бушизмы

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 1704  
"Первостепенной задачей является не работа на должности губернатора или первой леди, как в моем случае,..." (Pella, Айова, как процитировано в San Antonio Express News от 30.01.2000).

"Хочу поблагодарить моего друга, сенатора Билла Фриста, за то, что он сегодня с нами. Он женился на девушке из Техаса, чтобы вы знали. Карин тоже здесь. Она техасская девчонка, как и я." (Нэшвилл, штат Теннеси, 27.05.2004).

"Я люблю пошутить с людьми: Овальный кабинет - это такое место, где люди стоят снаружи, готовясь войти и сказать мне зачем, и вот они входят, и атмосфера их поражает. И они говорят: "Парень, ну и видок у тебя!" (Вашингтон, 04.11.2004).

"Понимаете, есть одна интересная штука насчет Овального кабинета; я люблю водить людей в Овальный кабинет - он вот тут как раз за углом - и я им говорю: вот здесь я выполняю должность, но хочу, чтобы вы знали - должность всегда больше человека." (Вашингтон, 29.01.2004).

"Вы думаете я седой, потому что я президент?! Нет, причина в дочерях."

"Я не прочитал ни одной книги обо мне!"

"Я принимал правильные решения в прошлом и я принял правильное решение в будущем."

"Я решитель, и я решаю, что лучше."

"Уровень неграмотности наших детей просто ужасающая". - Вашингтон, 23.01.2004).

"Откровенно говоря, преподаватели – это единственная профессия, представители которой преподают нашим детям.".

"Чтение - это не искусство. Это наука."

"Когда меня спpашивали, кто устpоил мятежи и убийства в Лос-Анджелесе, мой ответ был пpям и пpост: Кто виновен в мятежах? Виновны мятежники. Кто виновен в убийствах? Виновны убийцы."

"Я редко читаю газетные статьи, но люди, которые, вероятно, иногда читают газеты, часто готовят для меня доклады.".

"Я не могу слышать вас, потому что не вижу."

 
Советуем также заглянуть сюда:
Догонялка (overtake) Догонялка (overtake)
Почему догонялка? Потому что нужно белым колечком поймать белый шарик. И конечно здесь как в любой игре тоже есть препятствия. Здесь это черные шарики которые нужно обходить и ни в коем случае не пойм ... Читать
Интересная женская профессия Интересная женская профессия
"Бетель", или по-тайваньски "бинлан" - это семена бетелевой пальмы, которые содержат алкалоид ареколин, который способствует усилению слюноотделение и дополнительно возбуждает нервную систему. Фактиче ... Читать
Всем известная мелодия Всем известная мелодия
Помните фильм "5-й Элемент" там оперная певица была... Есть люди которые тоже так петь умеют. Меня почему-то очень улыбнуло лицо этой девушки когда она петь начала.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS