Чтиво Обережно, горили кидають лайном

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 2230  
Киевский зоопарк. "Уважаемые киевляне и гости столицы" чинно бродят по аллеям, рассматривая живность, прохлаждаясь пивом. Некое особое оживление вызывает вольер с гориллами. Вольер большой и крепкий, горилла под стать вольеру, но одна. На прутьях циничная надпись - "Обережно, горили кидають лайном" (Осторожно, гориллы бросаются говн@м).
Люди, в отличие от обезьян читать умеют, что, собственно, и привлекает их к данной клетке. Тут и там слышны возгласы - "какая хорошенькая обезьянка", "как они вообще могут так ее оклеветать" и все такое. Народу прибывает. Горилла олицетворяет собой каменную глыбу.
Становится скучно...
А, вообще, вы видели как вылетает ракета из переносного зенитно- ракетного комплекса "Игла"? Сначала вроде как лениво, но точно, оставляя за собой шлейф белого дыма, она уходит прямо в цель, пущенная недрогнувшей рукой стрелка. Свежий кусок отличнейшего горильего "лайна" чем-то был похож на "Иглу". Распостраняя за собой невидимый шлейф "амбре", в доли секунды маленький снаряд достиг цели. Рука гориллы как всегда не дрогнула, подтверждая репутацию зоопарка и надежды посторонних зрителей. Ба-бах!!! Target destroyed! Target, подбитый свежайшим гуано, начинает объяснять присутствующим тонкости половых сношений с гориллами, руководством зоопарка, продажными женщинами и родителями всех подряд.
Толпа мгновенно рассасывается, кто в панике, кто уползая с поля боя рыдаючи до слез.
Горилла неподвижно ожидает следующих читателей злосчастной таблички...

 
Советуем также заглянуть сюда:
Звезда зоопарка - Уилли Звезда зоопарка - Уилли
Белый медведь Уилли - самая настоящая звезда в зоопарке!
Из жизни гориллы Из жизни гориллы
Путешествуя по горам Руанды, британский фотограф–анималист Энди Роуз неожиданно для себя наткнулся на гориллу, методично надиравшуюся алкогольным бамбуковым соком. Проведя пару часов в ее теплой компа ... Читать
Десяти очковый кидок Десяти очковый кидок
Ну не знаю на сколько это не монтаж, но вообще люди некоторые умеют так.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS