Чтиво Что можно узнать о России из сериалов

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 1876  
Времена, когда не было спасенья от латиноамериканских сериалов, давно канули в Лету. Сейчас телевизионный эфир заполонили собой сериалы российские. Что же можно узнать о России из тамошних сериалов? О, очень многое! Итак…
Работа
Все мужчины в России – крутые бизнесмены. Очень богатые. Чем конкретно они занимаются – неизвестно, потому что в офис они приходят лишь для того, чтобы поругаться с бывшей любовницей или кинуть партнера по бизнесу.
Российские женщины красивы и богаты. Степень красоты пропорциональна их стервозности. Российская женщина нигде не работает, ибо выяснение взаимоотношений с подругами и поиски пропавших детей отнимают у нее все свободное время. Самые бедные работают в рекламном агентстве.
Основной способ заработка у тех и других - это кража важного файла с компьютера фирмы.
Плохие россияне нигде не работают и живут, в основном, похищениями богатых хороших россиян.
Жилье
Россияне живут в многоэтажных загородных особняках с охраной и прислугой. Некоторые предпочитают одноэтажные виллы с садом и бассейном на берегу моря. Редкие городские жители обставляют свои квартиры по образцам из гламурного журнала.
Молодежь ютится в однокомнатных квартирах площадью в сто и более квадратных метров, с забитыми под завязку холодильником и платяным шкафом, кондиционером и компьютером с выходом в Интернет. Со временем они переезжают в особняк потерянного и вновь найденного папаши.
Молодые девушки из провинции вначале останавливаются у богатых подруг, а потом переезжают к подлецу-любовнику на виллу, которую впоследствии у него и отбирают.
Еда
Россияне питаются в роскошных ресторанах или в идеально чистых уличных кафе. Эти заведения всегда пустые, за исключением пары-другой посетителей – то ли ресторанов в России слишком много, то ли клиентов туда впускают строго по очереди, чтобы не мешали друг другу. Дома едят только временные неудачники, но и те не готовят сами, а заказывают еду по телефону.
Транспорт
Общественного транспорта в России нет вообще. Встречается небольшое количество старых отечественных автомобилей, на которых передвигаются пенсионеры. Остальные россияне ездят в представительских моделях "Ауди", "Фольксвагена" и "Тойоты".
Семья
Семейные отношения у россиян предельно запутаны. Первый раз россиянин женится очень рано по роковой любви. Через пару лет он разводится, чтобы жениться на подруге жены, которая в свою очередь была замужем за его приятелем. И так несколько раз.
Дети от этих браков также неоднократно женятся и разводятся. Таким образом, все население города состоит в сложных и крайне запутанных родственных связях.
Семейные и родственные отношения осложняются также тем, что после рождения детей часто подменяют или похищают, поэтому большую часть своей жизни россиянка проводит в сомнениях - а своего ли ребенка она растит. Сомнения обычно проходят, когда обнаруживается отец ребенка - богатый и красивый, как все россияне.

 
Советуем также заглянуть сюда:
Самые большие сиськи России Самые большие сиськи России
У этой девушки по версии интернет издательства Live Gournal самые большие сиськи. Возможно оно так...
Одеколон, антифриз или моющие средства? Одеколон, антифриз или моющие средства?
Россияне народ ушлый, решили проучить неграмотных англичан оррганизовав опрос на сайте BBC и на вопрос "Вы пьете одеколон, антифриз или моющие средства?" все дружно проголосовали "регулярно".После тог ... Читать
Чемпионат России по аквабайку Чемпионат России по аквабайку
В этом году опять пошел на чемпионат России по аквабайку. Это уже становится традицией, хотя это не удивительно, учитывая, что они проходят недалеко от дома. Правда, во второй день соревнований, выдер ... Читать

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS