Чтиво В войсковой части одна умная голова придумала тренировать личный

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 1796  
В войсковой части одна умная голова придумала тренировать личный состав в стрельбе, используя воздушные шарики. Как на стендовой стрельбе по тарелочкам - шарик запускается, ба-бах - попал - шарик лопнул, нет - дальше летит, ждет своей пули.
Идея немедленно получила развитие - заменить шарики надутыми презервативами - дешевле и веселее. Проверили - всем понравилось, и молодой безусый лейтенант был отправлен в ближайшую аптеку с целью оптовой закупки нового вида вооружения. Он долго отнекивался, но ему доходчиво объяснили, что там, где он теперь находится, приказы не обсуждаются, а выполняются, причем быстро и точно.
Ну, пришел бедолага в аптеку, послонялся по залу, собрался с духом, и попросил у продавщицы ящик презервативов.
Когда та удивленно спросила:"Зачем вам столько?!", он честно ответил:"Для тренировки"...

 
Советуем также заглянуть сюда:
Збей воздушные шарики (bey air balls) Збей воздушные шарики (bey air balls)
Прикольное занятие с лука стрелять по воздушным шарикам. А с другой стороны достаточно сложно попасть в летящий шарик. С помощью "пробела" натягиваем стрелу и вперед!
Шарики Шарики
Стоит мальчик у открытого окна и плачет. Тут в комнату заходит папа.- Почему ты плачешь?- Шарик улетел...- Я куплю тебе 10 новых шариков!- Нет. Такой собаки как шарик у меня уже никогда не будет...
Осторожный шарик (careful ball) Осторожный шарик (careful ball)
Ваш шарик зеленый им Вы должны лопнуть все красные шарики, за каждый красный шарик Вы получаете 10 очков. Но нужно быть предельно осторожным, передвигаться медленно, чтобы не зацепиться за какое-то пр ... Читать

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS