Чтиво Антирадар

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 1670  
Эту историю рассказал мой однакашник уехавший в США.
Дело было лет 5-6 тому назад. Штат Невада. Пустыня. Дорога, если остановиться и выйти, то создается впечатление что начинается она незнамо где и уходит «куда то» туда. Пейзаж, при ближайшем рассмотрении, разнообразием не балует, пустыня все таки.
Посреди всей этой красоты, два местных ГАИшника занимаются непойми чем. Скука. Где то в округе спрятан военный аэродром и над унылой местностью пролетают, правда редко но иногда и достаточно низко, истребители и штурмовики. Может учения, а может испытания, вобщем военная тайна. Блюстители порядка оказались людьми творческими и дабы развлечься решили выяснить, а с какой такой скоростью эти железяки летают? Благо радар под рукой, а времени свободного хоть отбавляй.
Результат - два трупа и подбитая машина.
Проведенное расследование показало. В век технического прогресса боевые машины настолько напичканы электроникой, а скорости боевых самолетов настолько велики, что большинство решений принимается бортовым компьютером (человек просто не успевает на таких скоростях одновременно управлять, обрабатывать поступающую информацию, целиться, стрелять и т.д.). Компьютер получил информацию о слежении, воспринял ее как потенциальную угрозу и дал команду на подавление наземной огневой точки противника.
P.S.
Я вот все мечтаю таким же «антирадаром» обзавестись.

 
Советуем также заглянуть сюда:
Змеиная битва (battle snake) Змеиная битва (battle snake)
Ваша задача не только управлять красной змейкой, но и стрелять,при этом, в черные точки. Так как точки не большие попасть в них достаточно сложно и соприкасаться с ними совсем не обязательно.
Счастливые несчастные случаи Счастливые несчастные случаи
Вероятность того, что вас ограбят, что посреди трассы у вашей машины отлетит колесо и что ваш дом снесёт тайфуном, не так уж велика. Но, если это всё же случилось, выйти сухим из воды шансов ещё меньш ... Читать
Машина времени Машина времени
Легендарный автомобиль из кинотрилогии "Назад в будущее"

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS