Чтиво Ат нехуй делать

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 3034  
1. Ат нехуй делать маленький мальчик дернув девочку за косички забрал у нее мароженае и тут же, причмокивая от удовольствия его съел. А маленькая девочка, кулачком утерев слезы и сопли с лица, падняла с земли доску и со всей дури уебала этому мальчику по голове. Ей не то, чтобы было нечего делать, ей просто стало до боли обидно за несъеденное мороженое.

2. Ат нехуй делать мальчик поднял с земли камень и кинул его в проезжающую машину. Попал очень удачно, прямо в лобовое стекло, которое тут же покрылось паутинкою трещин. Этот мальчик не стал убегать, когда взвизгнули тормоза и машина остановилась. В машине сидели три здоровых на вид дядьки. Как его научил вернувшийся из армии брат, он выдернул чеку, точно бросил найденную в подвале гранату под машину и тут же упал на землю. Рвануло как надо. Поднявшись с земли, он отряхнул с себя песок и лениво побрел дальше. Ехали бы себе и ехали, бес тени сожаления подумал он.

3. После линейки по поводу последнего звонка в своей школе ученик выпускнова класса прошел в комнату, где сидел полупьяный физрук и с короткого замаха ударил его по голове пятикилограммовой гирей. Ему не то что бы нечего было делать. Просто до обидного неприятно было вспоминать ту двойку, которую поставил ему в четверти по физкультуре этот ебаный физрук за то, что он совершенно немотивированно, просто ат нехуй делать на стене раздевалки написал "физрук пидарас" и впоследствии делать жестоко атпиздил своего аднакласника, который его сдал физруку.

4. В общаге гуманитарного института, куда молодой человек поступил после школы, он с друзьями наполнял презервативы водой и кидал их в проходящих мимо людей. За этим занятием их и застал замдекана факультета по воспитательной работе. Разговор был коротким. Выселить ис общаги и отчислить из института. Хуй ты угадал приятель, только и услышал замдекана перед тем, как что-то тяжелое опустилось на его голову. Очнувшись в таулете он увидел около себя разбросанные листы формата А4, на которых были распечатаны на черно-белом принтере фотографии. Присмотревшись, он узнал на них себя, с чьим-то хуем во рту и шваброй в заднице. Понурив голову он побрел из общаги домой, а вслед ему мерско улыбались проходящие мимо студенты. Даже бабушка на вахте взглянула в его сторону и улыбнулась чему-то своему. Не надо было ат нехуй делать проверять студенческое общежитие, только и пронеслось у него в голове.

5. На заводе молодой инженер просто бухал со своими приятелями. Завод стоял третьи сутки и им просто было нехуй делать. Разложив небольшой костерок ис продукции этого же завода прямо в цеху, они с веселыми криками кинули в этот огонь пробегавшею мимо жирную заводскую крысу. Кладовщицу Галю выебли прямо на глазах у всего цеха. Причем это было в высшей степени цынично, так как страхолюдина Галя была дефственницей в свои 35 и не раз говорила молодому инжынеру, что бережет себя для мужа. Он злобно смиялся в атвет. А сегодня они ее напоили и ей стало все похуй. Им тоже было похуй, они были пъяны и весело смиялись.

Самое удивительное в этой истории то, что это были абсолютно разные люди.
-Мальчика, получившего за отобранное мороженое доской по голове поместили в дурку и кормили адним мороженым, так как ничего другого он есть уже не хател.
-След мальчика с гранатой затерялся через несколько кварталов и что было с ним дальше не известно.
-Физрук хоть и пьяный но перехватил руку ученика с гантелей и затем запихнул эту гантелю мальчику прямо в зад. Он не был пидором и надпись на стене тогда его очень сильно оскорбила.
-Замдекана в общаге больше не появлялся, но все-таки выпросил ту швабру у уборщицы.
-А молодой инжынер ат нехуй делать жынился на кладовщице Гале, но на другой, молодой и красивой.

 
Советуем также заглянуть сюда:
Где-то под землей (somewhere under acres) Где-то под землей (somewhere under acres)
Вы просто шли по делам и вдруг внезапно под Вами провалилась земля и Вы оказались под землей в мире подземных коммуникаций. Что делать? Куда идти? И Вы приходите к одному правильному решению-идти толь ... Читать
В космосе В космосе
Астронавты от нечего делать развлекаются на орбите. Японец видимо хотел продемонстрировать что можно делать в невесомости, очень забавно!
Бомбочка Бомбочка
Я в принципе не особо понял, зачем было это делать?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS