Чтиво Придурки в новостях

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 1713  
В Филадельфии есть радиостанция Я102 и там в передаче “Чио по утрам” есть раздел “Придурки в новостях”. Вот я и решил поделиться некоторыми придурками:
1. Поймала полиция мужика за превышение скорости, и когда его привезли в полицейский участок и спросили, знает ли он, за что его привели сюда, он вздохнул и признался в 40! ограблениях, о которых полиция не знала.
2. По делу об ограблении магазина электроники все поняли, что следов не найдут. Но преступник оказался не только хитрым, но и жадным. Он заполнил и послал все гарантийные талоны с указанием своего домашнего адреса.
3. Румынская пара, пришедшая подавать заявление в ЗАГС, узнала, что они на самом деле брат и сестра по отцу! Они сказали, что знали, что у них одна и та же фамилия и отчество, но думали, что это случайность.
4. Над проведением исследования "Как американцы могут быть подвержены национальным катастрофам" работали 140 ученых 5 лет, потратив при этом миллионы долларов налогоплательшиков. Ученые пришли к выводу:
"Американцы могут быть подвержены национальным катастрофам, если они проживают или находятся в тех местах, где национальные катастрофыслучаются". По-моему, это гениально!

 
Советуем также заглянуть сюда:
Американцы прокачивают тачки Американцы прокачивают тачки
Не все так гладко в американском тюнинге, как нам показывают в передаче "Тачка на прокачку". Представляем вам обратную сторону тюнинга по - американски.
Каково быть мальчиком Каково быть мальчиком
Как же на самом деле трудно быть мальчиком.
Стадо Стадо
Свежеоткрывшийся магазин электроники пообещал первым 10 покупателям три дня подряд ноутбук асус еее 900 за три тысячи рублей.Это какой то феерический трындец, что люди готовы сотворить, чтобы сэкономи ... Читать

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS