Чтиво Поехали как-то на рыбалку с другом

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 2043  
Поехали как-то на рыбалку с другом. И угораздило его взять с собой свою дочку семи лет. Она конечно хорошая девочка, этакий ангелочек с косичками. Но в рыбалке полный ноль. И это естественно, что еще ожидать от семилетней городской девочки впервые выезжающей на рыбалку. А ждать оказалось есть чего. После того как мы поднялись на рассвете. И подняли ее, к великому ее неудовольствию. Она глазки протерла, умылась из речки. И стала ждать шоу, так в ее представлении выглядела рыбалка. Посмотрев
как мы забросили удочки и донки, она стала спрашивать, когда же клюнет рыба. И спрашивала довольно громко. Ее отец не выдержал, и дал ей спиннинг, так просто, затерявшая часть в нашей рыболовецкой снасти.
Девочка не поняла что от нее просто хотят избавиться, и начала забрасывать спиннинг с блесной. Азартно и ожидая добычу. Мы спокойно сидим и про себя посмеивается. И вот в очередной раз, сматывая леску она неожиданно летит в воду. Тут подключаемся мы, отец достает дочку. Я – спиннинг. Щас, на спиннинге довольно большая рыба. Девочку отправляем в палатку, а сами пытаемся вытащить рыбу. Ох, скольких нам усилий стоило вытащить ту щуку – не передать. Но справились. И вот картина: довольный отец с щукой в руках, довольный я, и недовольная девочка. Сфоткаемся на мыльницу. И тут девочка замечает: «Больше я с вами на акулу не пойду!».

 
Советуем также заглянуть сюда:
Как мы с пацанами на рыбалку ходили Как мы с пацанами на рыбалку ходили
Сом - рыба мощная!
Быстрая девочка (quick girl) Быстрая девочка (quick girl)
На экране слишком быстрая девочка, которая хочет куда-то идти. И для нее нужно очень быстро строить путь-дорожку, иначе она просто упадет в пустоту.
Девочка у которой нет лица Девочка у которой нет лица
Шокирующие фото девочки которая в прямом смысле родилась без лица.Врачи не правильно диагностировали ещё на стадии беременности эту патологию, теперь ребёнок будет мучатся всю жизнь.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS