Чтиво ПМП, (Пристрелите меня, пожалуйста)

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 2399  
*1*У кого-то жены смотрят ДОМ 2, а у меня муж... с самого начала... 28 лет парню... ПМП.

*2*Живём с женой двадцать лет. Есть дочь. Отпуск с женой проводили порознь. Причём она ездила в отпуск с дочкой (дочке 19 лет). Вчера получаю приглашение на встречу одноклассников. Встречаю старого друга, ныне врача кожвендиспансера, который вчера принимал мою жену и дочь. У жены сифилис, у дочки - триппер!!! ПМП.

*3*Мне 23, а я ни разу не был с девушкой. Получил высшее, обеспечен работой, деньгами. У меня нормальная внешность, но небольшой член. Вдобавок, когда у меня доходит до самого главного он "не слушается". В общем пару раз я уже облажался и теперь даже пробовать стремно. Последний раз встречался с девушкой хорошей и когда она стала уже намекать на секс я просто разорвал с ней отношения. ПМП.

*4*был вундеркиндом и учился на отлично до покупки компа. в итоге забил на все. мать стала устраивать ссоры дома. потом интернет. в универ поступил на платное. в компании начал пить курить. общаться с матерью перестал. она меня постоянно гнобит. сказала что не будет оплачивать учебу. спасла бабушка которая выделила 500 долларов. сегодня очнулся на улице пьяным. оказалось что все деньги я проиграл в бильярд после того как нажрался. ПМП...

*5*Я полюбил парня( да, я гей. прошу воздержаться от ненормативной лексики и проклятий в мой адрес), полюбил так как давно никого не любил. И у него вроде бы возникли ответные чувства...А проблема вся в том, что он боится меня!!! Бегает словно ошпаренный. Любой намек на какую-нибудь близость вызывает в нем ужас и он сразу меняет тему.Не могу я любить и при этом не иметь возможности поцеловать его!!! ПМП!!!

*6*Мне 19. Живу у своих родителей с девушкой. Занимаюсь втихаря мастурбацией.
Вечером убедился, что мама и моя девушка на работе (они в одном месте работают). Включаю погромче порнофильм и начинаю яростно дрочить (полностью голый). Было шумно, да и я увлёкся процессом, не заметил маму (раньше времени пришла сцуко!!). Оказалось на пороге ещё стоит и моя любовь. Всё видела... Девушка собрала вещи и ушла, мама перестала готовить и покупать продукты.
Пристрелите меня, пожалуйста

*7*Я занимаюсь массовой рассылкой спама по электронной почте. В этом деле мне нет равных! Пристрелите меня, пожалуйста

*8*Я — блондин, несколько женоподобный, с хорошо развитой мускулатурой. Живу на Кавказе. Пристрелите меня!

*9*Я задрот World of Warcraft. Я хожу только на работу и в магазин за едой. Пристрелите меня, пожалуйста.

*10*Я искал работу. Первое собеседование- прямо перед входом в офис я вступил в говно. Второе собеседование-у меня пошла носом кровь. Третье собеседование-пока шел, начался дождь и меня просто не пустили, сказали что в таком виде лучше не появляться. Перед четвертым мне позвонили и сказали что я уволен с той работы, где подрабатывал, пока бегал и искал работу. Все это произошло в один день, с 10.30 до 16.15. ПМП!!!

*11*С девушкой встречаемся 5 лет, 4 из них живём вместе, всё это время пытаемся завести ребёнка. За эти 5 лет, я как порядочный человек, не изменял ни разу, и вот 3 недели назад у друга был день рождения, отмечали на даче, а моя не смогла вырваться с работы... Там была одна красавица, двоюродная сестра друга, и что вы думаете?! она забеременела с первого раза! убейте меня!!!

*12*Прихожу домой, устал, как собака, сын просит с ним поиграть. Говорю ему: сына, папа устал, иди порисуй, я пока поем, отдохну и потом поиграю с тобой. Лежу перед теликом, приносит мне "книжечку", которую разрисовал. Пригляделся - это ж мой загран!!! Через три дня мы едем в Турцию, все куплено и оплачено. Жена теперь туда поедет одна, потому что, мол, не виновата в том, что я не умею с ребенком обращаться. А я буду с этим художником дома сидеть. ПМП.

*13*Понравился мне парень... Две недели переписывались, он меня в гости звал, все встретиться хотел.. ну встретились... поели попили, поболтали, оказалось много знакомых общих и увлечений тоже. Я его безумно хотела, он меня тоже, был секс, причем офигенный... и вот после наверное десятого оргазма я лежу у него на руке, он меня просто покрывает поцелуями, гладит лицо и произносит коронную фразу "И все же я Аню люблю"
Я - Софья, пристрелите меня, пожалуйста

 
Советуем также заглянуть сюда:
Почему меня уволили Почему меня уволили
Среди причин увольнения бывают - несоответствие занимаемой должности, за пьянку или просто сокращение. Но этих работников уволили за другое...
Помой меня Помой меня
Это прямо в целое искусство переросло, очень милые рисунки на грязных стёклах машин.
Что это у меня с глазами? Что это у меня с глазами?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS