Чтиво На уроке географии

Добавил Юзер gheka | посмотрели новость: 1555  
Школьные проказы. Была у нас учительница географии (З. И.). Центнера полтора живого веса и препаскуднейшего характера. Не любили ее ученички, значит - жди всяческих пакостей в виде подложенного кактуса, к примеру, или там сложенной горкой на столе коллекции минералов (каждый с полкирпича) с воткнутой на вершине указкой с гордой надписью "Эверест". Для акции, о которой ведется повествование, реквизит был заготовлен заранее и в полной тайне. Исполнение было возложено на Т., так как у них с географицей была сильнейшая взаимная антипатия. И вот в середине урока Т. тянет руку, и на вопрос:"Что, мол, хочешь?" - просится выйти. Получает решительный отказ и предложение потерпеть до перемены. Мужественно терпит еще минут пять, и история повторяется. Еще через пару минут:
- Ну, можно выйти, ну, мне о-о-очень надо!
- Все, надоел! Сядь и не срывай (!!!) мне урок!
Т. (угнетенно):
- Вы сами меня вынудили, - и садится на законное место, естественно, на последней парте, прямо за которой в углу располагается стандартный набор для мытья пола (швабра, ведро, тряпка). И тут тишину класса прорезает звонкий удар мощной тугой струи о стенки пустого цинкового ведра. Долгая напряженная пауза, прерываемая звериным воплем З. И. :
- ВО-О-О-ОН!!!
Класс валяется под партами, урок сорван, что и требовалось доказать.
Р. S. Надо ли говорить, что реквизит состоял из мешочка из-под молока, с предварительно залитой на перемене водой.

 
Советуем также заглянуть сюда:
Eggy easter Eggy easter
Решил как-то заяц выйти на прогулку. Выйти, на других посмотреть, себя показать. И понял заяц, что идти ему нужно не просто так, а с какой-то целью. Например-собирать по пути все что ему приглянется. ... Читать
Девочка у которой нет лица Девочка у которой нет лица
Шокирующие фото девочки которая в прямом смысле родилась без лица.Врачи не правильно диагностировали ещё на стадии беременности эту патологию, теперь ребёнок будет мучатся всю жизнь.
Словила букет Словила букет
Девушка видимо очень хотела следующей выйти замуж, только перед этим ей немного в больничке придётся полежать.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS