Чтиво Субботнее утро

Добавил Юзер gheka | посмотрели новость: 1700  
……Бес на подушке сидит с утра, взбрыкивая нервозно, горьким похмельем зудит жара. Я б не вставал, но поздно. Солнечный лучик, слепя глаза, мне говорит – не умер! В черепе громко шипит гюрза, в ухе трезвонит зуммер. Давит под рёбра тугой комок скрученной в жгут постели. Что за подонок вложил в звонок звуки электродрели?
……Мысли проснулись уже давно, руки и ноги спят, на… Я и не пил бы, пожалуй, но… Есть и на солнце пятна. Восемь минут – открыванье век. Десять – чтоб встать с постели. Руки отгрызены. Раком грек… Ломка в помятом теле. В ванную. Плавно. За метром метр. Горько во рту. Как хина. Чтоб тебе пусто, проклятый мэтр, тьфу на твои стихи, на…
Что я не видел на том балу? Мне оно было надо? Чьи-то ботинки стоят в углу. Даже на них помада. Чур, не упасть бы. За шагом шаг. Качка меняет вектор. Гром барабанов в моих ушах, это стучит прозектор…
…...Лыко на полочку, мат - в строку, шмотки собрал в охапку. Каждой Дерьмовочке – по жуку. Каждому волку – шапку. В зеркале рожа – небритый мяч, жертва ночного пира.
Алые бельма и взгляд незряч – похороны вампира. С болью язык формирует брань.
Глазки косят игриво. Что ещё нужно в такую рань?
Пива, ребята, ПИВА!!!
---
……Белые брюки и чёрный кейс. Галстук повязан хитро. Гордо венчают помятый фейс
чёрные светофильтры. Алые склеры упрятал за линзы от фирмы Gucci. Но продолжают болеть глаза. В целом – немногим лучше. Неэффективны ни гель, ни мазь, боль истрепала нервы. Если бы кто-то позвал на казнь, я б отозвался первым…
……Вроде бы выровнялся прононс, ветер мой чуб лохматит, девушка рядышком морщит нос – выхлоп пивной не катит. Пробки и пробочки, рёв тойот, хонд, БМВ и круче…Где ты, охотник, я твой койот, ну пристрели, не мучай. Сбоку притёрся какой-то гроб – Хаммер (по буквам – Хуммер). Как замечательно было чтоб я ещё утром умер…
---
……Ванны горячей шипящий плен, кофе с бальзамом рижским. Я улыбаюсь как Гуинплен и попиваю виски. Мерно в сосуды плывёт тепло и оживляет клетки. Я воскресаю судьбе назло (после восьмой таблетки). Горсть анальгина, затем Визин, вынутый из сусеков. Всё-таки можно из образин вылепить человеков. Сдвинем на сутки аутодафе (и пострашней бывало). Быстрые сборы – и в литкафе. Там продолженье бала…
……Брюки потёрты, заломлен фетр, лыс как арбуз мочёный, что-то читает вчерашний мэтр пёстрой толпе девчонок. Мне не мешало бы сбросить пар. Формы лаская взглядом, я покидаю уютный бар и приземляюсь рядом. Стансы-романсы, поёт душа, кисть на бедре при этом…Жизнь ослепительно хороша, если вокруг поэты….
---
……Бес на подушке сидит с утра, взбрыкивая нервозно, горьким похмельем зудит жара. Я бы и встал, да поздно….

 
Советуем также заглянуть сюда:
Что делать, если хочется пива Что делать, если хочется пива
Девушки быстро вышли из положения, когда у них закончилось пиво.
У ног учителя. Онан.
При археологических раскопках был обнаружен фрагмент арабской рукописи, датируемый примерно XII веком, в котором имеются фрагменты перевода значительно более древнего источника. В рукописи представлен ... Читать
Как нажать кнопку, если заняты руки? Как нажать кнопку, если заняты руки?
Хорошо что девушка поняла как помочь.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS