Чтиво О неграх

Добавил Юзер gheka | посмотрели новость: 1658  
Речь севодня пойдет не о неграх, а о (А!О! ыыыыы) кетайцах. Кетайцы сука жолтые (ц). Но это не новость.
Новость в следующем: по сообщению агенцтва ланцху ченбао, деветнацатого бл#ть июня героически свернул ласты китайский сварщег, но ввиду тово што в новостном издательстве работают стремительные эстонцы, новость эту свет увидел только севодня.


Воооот. Пи#дец пришол к сварщеку ниажыданна и вопреки ево гараскопу на 19.06. Рабочий день кетайца начался брутально.

Тружэниг простнулся с первыми петухаме (не про пидоров-#уидоров), на столе уже дымился свежеподгоревший рис, заботливо приготовленный красавицэй жэной, 16й сынишко по-обыкновению насрал прямо у шконки сварщика, куда и угодил проснувшыйся папо. Семейная бл#ть идиллия кароче.


Мужчино низаменто вытер ногу о спящую неподалеку дочьку, быстро позавтракал, чмокнул жыну в жолтый носег, напялил на #бло рабочюю маску и папи#дюхал на работу заколачивать бабосы.
В маске ходить пе#дец как ниудобна, потомушто ни#уя не видно, но так надо, потомушто так велит Партия....

.....Партия в кетае вапще отдельная тема, пе#дец строгая, потребовала чонть и все сразу ей в ответ – Харашо харашо! Так и жывут-сварщег в маске, строитель в каске, лёччиг в шлеме, хачеки в кепках, кетайцы в жопе.


Х#ёва им там в кетае вобщем, то рис мышы погрызут, то джэки чян в кино снимеца, то велик сломаеца, то спрос на крософки упадет – песда экономике.
Всему пе#дец в этом случае тогда в кетае.

Так вот. Пашол сварщег на работу, встал на свое рабочее место, обругал матом бригадира про себя, и давай варить металл. Варил варил короче, тут слышит чото в нагрудном кармане бумкнуло сильно. Так – Х#УЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯК!!!


И всё, большы ничо не слышал кетаец, потомушто в кармане у нево взорвалась боторейка от мабилы, которая от перегрева песданула как а#уенное вещество –тратил и у#бала по ребру, которое и у#бало прямо в моторчик рабочего.
Цепная реакцыя получилась, как в мультике про каталиапольда, когда ему там мышы козни строили хитрыми конструкцыями.


Так и пришол пе#дец человеку кетайцу. Траур и трагедея в семье, потомушто папко окуклилсо, адному только директору сварщиков всё по#уй, ачьки протер и – уменя, грит, их ещо да#уя, сварщеков этих, за#бали варить уже.

Вот такая #уйня. Нипайду в сварщеги работать.

 
Советуем также заглянуть сюда:
Почему вы носите маску? Почему вы носите маску?
На западной Украине как известно карантин (или не известно... тогда вы уже знаете), на одном из каналов есть такая передача, типа бренфакерс только более культурная, вслушайтесь в ответы которые люди ... Читать
Прямо как в кино Прямо как в кино
Крови и отрубленных пальцев не будет.
Где-то под землей (somewhere under acres) Где-то под землей (somewhere under acres)
Вы просто шли по делам и вдруг внезапно под Вами провалилась земля и Вы оказались под землей в мире подземных коммуникаций. Что делать? Куда идти? И Вы приходите к одному правильному решению-идти толь ... Читать

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS