Девушки Мисс диета

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 2360  
Ее зовут Стефани Намоска, ее рост 180 см, вес - 49 кг. Стефани стала одной из 32 финалисток конкурса "Мисс Австралия", которых выбирали из 7000 жительниц Австралии. Девушка заняла второе место. Но на следующий день после конкурса местные газеты вышли с заголовками типа: "Костлявая или красивая?" и с этими фотографиями.

Мисс диета

Диетологи Австралии объединились во мнении, что худоба Стефании представляет опасность для здоровья и служит плохим примером для молодых австралиек. Индекс массы тела у модели составляет всего 15,1. Президент Медицинской ассоциации Австралии Розанна Каполингва предлагает организаторам конкурса ограничить возможность участия в отборочных турах для девушек с индексом массы тела ниже 20.

Мисс диета

Директор шоу Дебора Миллер вступилась за Стефани, сказав, что у нее "македонский" тип телосложения. "У них длинные, гибкие тела и тонкие кости. Это их тип телосложения, точно так же, как почти все азиатки маленького роста", - заявила Миллер. Но диетолог Сьюзи Варрел заявила, что "македонского" типа телосложения не существует.

Сама Стефани заявила, что "никогда не страдала отсутствием аппетита или булимией. "Я никогда не голодала. Я ем шесть-восемь раз в день", - цитирует ее слова английское издание The Independent. Кроме того, девушка добавила, что не считает себя худой.


Мисс диета

 
Советуем также заглянуть сюда:
День Австралии День Австралии
Жители страны отмечают большой национальный праздник — День Австралии. 26 января 1788 г. одиннадцать британских кораблей т.н. Первой флотилии бросили свои якоря у побережья в районе будущего поселения ... Читать
Мисс Интерконтинентал 2009 Мисс Интерконтинентал 2009
Фотографии с конкурса мисс Интерконтинентал 2009. Прошёл конкурс в Белоруссии, в Минске, победительницей стала мисс Venezuela Hannelly Quintero.
Хит-парад модификаций тела Хит-парад модификаций тела
Самые модные фишки сезона в деле модификации тел.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS