Интересности Кофе, который всегда с тобой

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 2143  
Mypressi Twist - уникальная портативная мини-кофемашина.


Кофе, который всегда с тобой

Если верить производителю, его Twist является первой в мире по-настоящему портативной эспрессо кофемашиной. Ну, машина – это, наверное, громко сказано, скорее – машинка. Работает она благодаря пневматическому двигателю, обеспечивающему постоянное давление, и сменным картриджем с кислородом; одного такого хватит на восемь чашек кофе.

Устройство не требует никаких внешних источников энергии, и вам понадобится лишь горячая вода и кофе. Довольно удобная штучка для кофеманов, особенно для тех, кто вечно спешит, т.к., судя по всему, приготовить кофе в такой будет явно быстрее, чем в обычной кофемашине. Плюс к тому, как я понимаю, ее можно будет даже взять с собой куда-нибудь на пикник – в розетку ведь включать не надо. Обойдется в 129 долларов, в продаже появится где-то осенью.


Кофе, который всегда с тобой

Кофе, который всегда с тобой

Кофе, который всегда с тобой

Кофе, который всегда с тобой

Кофе, который всегда с тобой

 
Советуем также заглянуть сюда:
Кофе с креативом Кофе с креативом
Креативные рисунки на кофейной пенке.
Колобок против синих колобков (roll againts blue rolls) Колобок против синих колобков (roll againts blue rolls)
Вашему желтому колобку предстоит сложная задача-сьесть все что видите и при этом не попасть в пасть синим колобкам. Выпив чашечку кофе Ваш колобок набирает бешеной энергии, сьевши вишенки -бонусы.
Крутящаяся палка (twist stick) Крутящаяся палка (twist stick)
Перед Вами небольшой бассейн, из люка появляется крутящаяся палка, которую нужно привести к другому люку. Сложность в том, что палка должна оказаться в положении, в котором ее легко будет протолкнуть ... Читать

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS