Новости В Италии тряхануло

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 1759  
Я проснулся от того, что во входную дверь, как будто, сильно стучали. Зажег свет – снизу раздавались сильные удары, все здание раскачивалось, комод у стены дрожал и ходил ходуном, люстра с большим вентилятором на потолке моталась из стороны в сторону и, похоже, намеревалась отвалиться. За окном слышались голоса, в соседнем доме зажегся свет, люди проснулись, кто-то уже вышел на улицу. В 3:30 утра итальянскую столицу тряхнуло так, что стало по-настоящему страшно, особенно на пятом этаже старого римского дома, где я сейчас живу. Эпицентр землетрясения (6.3 по Рихтеру) совсем близко – в 85 км. от Рима. Пишут о двух тысячах разрушенных домов, число жертв за утро увеличилось до 13 человек – ранее итальянские СМИ сообщали о погибшей женщине и русской девочке в одной из деревень провинции Абруццо.

В Италии тряхануло


В Аквиле под завалами находятся люди, никто не знает сколько их там. Из Рима в Абруццо уже прибыли две колонны грузовиков со спасателями. В телевизоре показывают как людей вытаскивают из-под завалов, разрушенные жилые дома. В Неаполе народ подумал, что проснулся Везувий и стал звонить в спасательные службы, предупреждать. Случившееся ночью – самое серьезное землетрясение с 2002 г.

В Италии тряхануло

В Италии тряхануло

В Италии тряхануло

В Италии тряхануло

В Италии тряхануло

В Италии тряхануло

В Италии тряхануло

В Италии тряхануло

В Италии тряхануло

 
Советуем также заглянуть сюда:
Жилые дома Токио Жилые дома Токио
Довольно симпатичный домик, как по мне. Интересно было бы изнутри на него глянуть.
Огород на заднем дворе Белого дома Огород на заднем дворе Белого дома
Что впринципе и следовало доказать, а вернее ожидать. Свершилось — люди-гамбургеры наконец-то начали работать на своих лужайках, а не тупо попивать пивко и жарить барбекю, в перерывах окунаясь в прохл ... Читать
Маленькие люди Маленькие люди
Очень маленькие люди!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS