Прикольные картинки Новогодний подарок девушкам своими руками

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 3331  
Книга – лучший подарок, всем известно. Даже если это не книга вовсе, а непонятного происхождения брошюра по домоводству с интригующим названием: «Как красиво украсить стол», преподнесенная мне несколько лет назад нуднейшей из коллег. Я благодарна этой тетке: она верила, что мое рукопопие – не врожденная черта, а всего лишь следствие недостатка знаний, и регулярно снабжала меня подобной макулатурой. И, как видите, коллега оказалась права: мало того, что я больше не убираю подобные издания в мусорное ведро, так и вовсе могу давать мастер-классы по скручиванию «красиво украшенных» салфеток всем желающим. Кстати, большой респект неизвестному мне редактору той брошюры: большого чувства юмора, видимо, человек!

Итак, вообще-то это называлось «салфетка «СВЕЧА»» (исправленная и дополненная):

1) Складываете салфетку пополам, изнанкой внутрь. Потом два угла (со стороны сгиба) складываете к середине. Типа заготовка для самолетика


Новогодний подарок девушкам своими руками


2) Верхний уголок отгибаете назад (сантиметра два, потом потренируетесь и определитесь, как лично вам больше нравится), и, придерживая отогнутый уголок левой рукой, правой начинаете сворачивать правую часть салфетки к середине, тугим таким кулечком.

Новогодний подарок девушкам своими руками


3) Теперь, придерживая всю конструкцию правой рукой, левой сворачиваете такой же симметричный тугой кулечек из левой части салфетки.

Новогодний подарок девушкам своими руками


4) Не давая раскрутиться практически готовой уже красотище, переворачиваете салфетку на другую сторону. Теперь остается только отогнуть «хвосты» салфетки вверх и назад и завязать их там.

Новогодний подарок девушкам своими руками


По-моему, прекрасная, многофункциональная поделка! Можно накрутить разноцветных «свечей» и развесить на ёлке, или расставить по комнате в соответствии с рекомендациями фэн шуя, или украсить корпоративно-новогодний стол. Можно дарить друзьям и близким, с разъяснением, что это символ любви и благосостояния. Можно подарить шефу, урезавшему зарплату, без разъяснений, со злобной ухмылкой. А можно свернуть огромный член из старого одеяла, назвать «чучелом кризиса» и торжественно сжечь во дворе.

 
Советуем также заглянуть сюда:
Уничтожить до последнего (destroy to last) Уничтожить до последнего (destroy to last)
Вы можете поиграть в очень простую игру. Все что Вам нужно это с возхдуха уничтожить все что Вы видите на земле. Но загвоздка в том, что у Вас определенное количество снарядов, и если хотябы раз прома ... Читать
Как можно признаться в любви Как можно признаться в любви
Как мило!
Что можно сделать из старого бомбардировщика Что можно сделать из старого бомбардировщика
Из самолета сделали корабль!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS