Жесть Жесть дня. Беременная восьмерней

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 3259  
33-летняя жительница Лос Анджелеса Нади Сулеман известна тем, что в конце прошлого месяца родила восьмерых детей сразу. Но кое-какие подробности о многодетной матери стали известны только сейчас.
Как оказалось, Нади забеременела с помощью искусственного оплодотворения и именно восьмерых детей она и хотела. А это уже противоречит рекомендациям врачей, которые рекомендуют не более трех детей за раз. Из-за этого новорожденные родились на 9 недель раньше срока.
Тем более, что у нее уже есть шесть близнецов (два раза по три), которые тоже были искусственно зачаты. Трое из них получили инвалидность. Молодая мамаша уже давным давно сидит на шее государства, получая пособие и талоны на еду - бизнес.
Сразу после рождения появились ее агенты, которые стали рассылать агенствам предложения о платных фотографиях, интервью и т.п.
Говорят, что Нади хочет заработать не менее двух миллионов на этих родах.


Жесть дня. Беременная восьмерней

Жесть дня. Беременная восьмерней

Жесть дня. Беременная восьмерней

Жесть дня. Беременная восьмерней

Жесть дня. Беременная восьмерней

 
Советуем также заглянуть сюда:
Для детей 60-80ых. Рекомендуется к просмотру! Для детей 60-80ых. Рекомендуется к просмотру!
Для детей 60-80ых рекомендуется к просмотру!
У ног учителя. Онан.
При археологических раскопках был обнаружен фрагмент арабской рукописи, датируемый примерно XII веком, в котором имеются фрагменты перевода значительно более древнего источника. В рукописи представлен ... Читать
В дремучем лесу (in dense wood) В дремучем лесу (in dense wood)
В этом условном лесу Вы собираете условные ягоды. И конечно есть существа, которые Вам очень мешают. Чтобы обезвредить этих существ и что-бы они не были опасны в Вашем распоряжении сердечки, которые д ... Читать

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS