Чтиво Своими глазами!

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 1577  
Своими глазами!
У нас в г.Н.Н. есть Канавинский мост ч-з Оку. Там счаз 3 полосы движения в обе стороны. Посередине моста временно не рабочие трамвайные пути.
Сегодня в середине дня часа эдак в 2 где-то, между левой и средней полосой строго посередине прется велосипедист, ессно с велосипедной же скоростью. Ехать всем мешает, на частые возмущенные гудки плюет, т.к. с плеером он современый весь из себя и воопсче ведет себя так как будто он один в городе.
За ним затор собрался еле едущие на а/м граждане сигналят ему и ругаются, но отнечего делать плетутся. Мост скоро уже заканчивается и ехать с него можно прямо в гору и под мост - по набрежной.
Чудо велосипедист с крайнего почти ряда как ему удобно метнулся безо всяких намеков направо ( ни рукой не показал, ничего, так тихой сапой), а поскольку ему все по фигу, он зацепил иномарку, которая мирно ехала справа, ничего не подозревая.
Все встали, иномарка включила аварийку, из нее вышел габаритный и злой дяденька, рассказал с жестами и мимимкой велосипедисту кто он такой, кто его родители и что он об нем думает, потом присмотрелся к своей собственности (машине) оценил ущерб (царапину).
А дальше он поступил ОЧЕНЬ мудро!
Спокойно отобрал у вьюноши велосипед и сбросил с моста!
После чего сел в машину, выключил аварийку и все спокойно уехали.
ЗЫ. Жаль машины нельзя так выбросить, а то от езды некоторых граждан так хочется!

 
Советуем также заглянуть сюда:
Новогодний подарок девушкам своими руками Новогодний подарок девушкам своими руками
Книга – лучший подарок, всем известно. Даже если это не книга вовсе, а непонятного происхождения брошюра по домоводству с интригующим названием: «Как красиво украсить стол», преподнесенная мне несколь ... Читать
Веселый мост Веселый мост
Перейти такое стоя?
Вот такой вот джипик получился, зовут его смело Волгоджип Вот такой вот джипик получился, зовут его смело Волгоджип
"Поскольку ничего подобного у нас в производстве и разработках не было и не намечалось, мы решили поступить просто: соединить «двадцатьчетверку" с джипом "ГАЗ-69", от которого взяли передний ведущий м ... Читать

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS