Чтиво Прикол с унитазом

Добавил Юзер Asur | посмотрели новость: 1848  
Пьянка началась случайно. Помог я коллеге отнести пачку книг ее подруге после работы, ну, и пригласил к себе на ужин, благо рядом оказалось. Формальным поводом был осмотр намедни приобретенной микроволновки. Ну, не обмытая работать не будет, посему была по дороге прикуплена бутылка коньяку. Подходим к дому - а там мой друг тусуется, в гости пришедши, и меня дожидамшись. Уже теплый. В общем, приготовили скромный ужин, выпили, дабы печка не ломалась, еще, бутылка закончилась. Тут же нашлась початая, с прошлой вечеринки забытая. Ушла быстро. Тут позвонил Влад, я с ним тогда делил кров, и спросил не нужно ли чего в магазине. Дык, нужно! Одну. Или две? В общем, постепенно все пришли в кондицию. Тут я вспомнил услышанный недавно прикол - зажигаешь петарду, дожидаешься, пока огонек скроется внутри, швыряешь в унитаз и шустро смываешь воду. В результате сосед снизу наслаждается офигительным звуком в своем сортире, а исполнитель наслаждается недоумением соседа. Это в теории. На практике то ли петарды какие-то ускоренные попались, то ли я тормоз. В общем - в унитазе 4 дыры, из которых самая мелкая с кулак, весь санузел в осколках, бачок открылся, на полу воды два ведра. Повеселились, бля. А тут еще соседи снизу, капает у них с потолка, блин! Скандалить они пришли! Одного взгляда им хватило, чтобы понять, что бывают проблемы и поважнее. В общем, кое-как собрали воду, спать улеглись. Утро. Двое страждущих от вчерашнего сооружают конструкцию из ведра и мусорных пакетов. Третий отливает в умывальник. Я обзываю себя мудаком. Остальные не спорят. Охота на самца сантехника. Флажки вокруг ЖЭКа. Поломался, сколько? Неси новый, сделаем. Выражение лица сантехника, когда он увидел остатки унитаза, его вопрос:
- Что вы, бля, с ним делали? Что вы ТАКОЕ срёте?!
сторицей вознаградило меня за все страдания. Жаль только, главный герой рассыпался при замене. Унитаз в смысле. Ну, и хрен с ним, все равно менять пора было. В общем, неплохо погуляли.

 
Советуем также заглянуть сюда:
Собака и унитаз Собака и унитаз
Интересно что он думает когда роется в унитазе, то ли плывёт, то ли выгребает оттуда всё?
Охота на роботов (hunt on robots) Охота на роботов (hunt on robots)
Началась охота на роботов. Это не простая охота. Сначала появляется силуэт(который нужно заметить) и выстрелом зделать видимым, затем уничтожить самого робота пока он не уничтожил Вас.
Вьетнамские ловушки Вьетнамские ловушки
Небольшая экскурсия!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS