Чтиво Это не крик души

Добавил Юзер gheka | посмотрели новость: 2007  
Это не крик души. Так, я называть своё больше не буду - за криками, пожалуйста к уважаемому товарищу Коматозу. У него рейтинг по крикам в гиперлучших, а мой не оценили. Ну и хер на него, вместе, с тем, что там написано. Поэтому, пишу просто текст. От себя, так сказать.

Креативщица из меня, мягко говоря, херовая, но думаю, описать, что кругом одни извращенцы и сволочи - много ума не надо. А так же маньяки, жаждущие нас, и на нас, поиметь.. Кто не согласен- может дальше не читать.

Далее, скажу о том, что мой бывший козёл, как вы уже знаете, не только озабоченный псих, но и нечист на руку - мелкий воришка, клептоман. Это не его, как говорится хлеб, но никогда не упустит возможности свиснуть, некрасиво лежащую, без присмотра вещь. Какую - похеру, лишь бы спереть! Из-за этой проблемы, пока я была с ним, (скорее всего , он со мной), у нас часто возникали проблемы. То хозяева, *найденной вещи* найдутся, по роже дадут, то охранник, в супермаркете пилюлей со штрафом выпишет. Короче говоря - изращенец он, скотина и вор.

Сегодня, произошёл случай, полностью выведший меня из себя:

8 марта, как полагается, я с утра поехала поздравить маму, т.к. вечером у нас планы были хорошенько напиться с подругами и Ленкой, сестрой,

Купила ей новый халат, торт, цветы. Поехала. У мамы две соседки с утра - нескучно в общем.
Сидим, значит, болтаем. Звонок.
На пороге - гость нежданно-незваный. Стоит и лыбится. Ну, идиот, да и только!
В руках мимозка, максимум за десятку, которую при виде меня, вручил таки мне)))
На стол отовсюду - из карманов, в.т.ч из-за пазухи и пакетика *маечка», стали выкладываться, в виде поздравлений: полкило каких-то непонятного вида пирожных и, буханка хлеба, чекушка Абсента, жвачки *Orbit (зимняя ягода) и пачка макарон.
Ну, думаю-наша песня хороша)) -Опять за своё взялся, придурок. Хотя, работой не обделён вроде был, питались и одевались достойно. Но, болезнь... Как же вы задрали, больные наши! Куда ни глянь - инвалиды одни!! Причём в большей степени на бошку!! Сколько можно, нервы нам трепать?
Извините, я отвлеклась.

Ну, а главным подарком, была для моей мамы красивая праздничная пластиковая карточка- абонемент, на сумму 2000 гривен, для покупки в магазине обуви и одежды. Вроде, не краденная - там, думаю. полоса защитная, магнитная - он её не сопрёт. Да и опасно это, после побоев, оставленных охраной, когда он Киндерсюрприз стащил на кассе... Конченный..

Надо же, как тёщу бывшую любит,- подумала)), не то что жену, бывшую! Мне что? ой, мне мимозу. Мало того, что общипанную и куцую, так ещё спёр он всё это. Точно! Не может ни один дружащий с мозгами мужик, купить на стол, столь идиотский праздничный набор!

***
Ну, а мама рада) Поехала сегодня, туфли себе выбирать.. Тоже ещё - лох. И я не догадалась сразу, что и карточку он спёр!


А убедилась я после маминого звонка из комнаты начальника охраны магазина..

Она вся в слезах звонила и плакала.. (( Говорила, что, купила сапоги и её обвиняют в краже и обыскивают, отобрав подарочный пакет с желанной коробкой обуви .. Лезут, везде, куда не надо и щипают ещё.. Просила приехать, а то акт составлят и вызывут милицию.

В итоге, к моему приезду - мама стояла в одних нижних, свойственных пожилой женщине одеждах. По её словам, никакие уговоры не помогали и было решено, сдавать мою горе-мамашку, в опорный пункт приёма преступников.

Я, минуту стояла за дверью, разрабатывая план действий, и ничего умней не придумав, решила идти ва-банк, и схватив какую-то пластиковую хрень, ворвалась в комнату

-Ах вы маньяки, женщину насиловать? Пожилую? Суки! Я вам щас,- истерично завопив, я начела бешенно вводить в ступор опешивших секьюрити. Крушить.стулья..И бить их, двоих мужиков..Но не сильно, дабы не огрести обратку))
-Эээ, девушка, вы ошибаетесь -
то воровка, свежепойманная!! И вообще, кто вы такая?
-Я?? не зная что ответить, выпалила :
-Да, милочка, именно вы!
-Я с проверкой из Областного Отдела по Борьбе с Экономическими Преступлениями в Днепропетровске и области!,- тряся студенческим билетом в красной обложке, как удостоверением члена гос.структуры, непонятно, каким образом , отчеканила свою новую должность) , -И у вас с проверкой нахожусь уже здесь более двух часов. Собиралась уже писать доклад, о том, что в вашем магазине всё в порядке, без нарушений. И что я вижу? Под прикрытием магазина, невинно-безнаказанно процветает подпольная порно студия?
Какая же вы тупая охрана! А ну марш оба! Ты-за администратором зала, а ты - за директором! Я сейчас у них выясню, что тут происходит!

-Что вы такое несёте?
Ничего не понявшие, жлобы, исполнительно выскочили по моему приказу. побоявшись за свои рабочие места..

Совершенно непрофессионально))

***

-Бедненькие. А мне их немного жаль, - сказала мама, - их могут уволить, а у них ведь тоже семья и дети.. Да и они не совсем наглыми были, в конце, концов!

-Ээээ, мамуля, да я вижу тебе понравилось, быть обыскиваемой? -улыбнулась я, приоткрыв окно, сидя на переднем сиденье такси.

-Ой не начинай дочка)), краснея засмеялась мама, бережно обнимая пакет с коробкой заветных немецких сапог, на осень...


Простите. если где-то ошибки.
Вы даже не имеете представления, как изощрённо, я буду уничтожать этого бесстыжего клоуна, подшутившего, над моей несчастной мамочкой.

 
Советуем также заглянуть сюда:
Новогодний подарок девушкам своими руками Новогодний подарок девушкам своими руками
Книга – лучший подарок, всем известно. Даже если это не книга вовсе, а непонятного происхождения брошюра по домоводству с интригующим названием: «Как красиво украсить стол», преподнесенная мне несколь ... Читать
Каким должно быть мыло? Каким должно быть мыло?
Казалось бы, весьма странный вопрос. Однако в наше время, время тотальной индивидуализации и креативизма (если можно так выразиться), все более мелкие детали и элементы быта становятся объектами внима ... Читать
Совершенно лысая обезьяна Совершенно лысая обезьяна
Синдер - лысая шимпанзе, живущая в зоопарке Санкт-Луиса (США). Она выглядит уже как старая обезьяна, но на самом деле ей всего 13 лет. Она родилась в августе 1994 года и выглядела как обычное шимпанзе ... Читать
#1 Leonard 4 ноября 2010 01:10

да уж) бывает же такое!!
Зарегистрирован: 1.01.1970 | ICQ: -- | Награды:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
RSS